В ОАО «Гомельский мясокомбинат» прошел единый день информирования.

В ОАО «Гомельский мясокомбинат» прошел единый день информирования.

21.05.2026

21 мая 2026 года информационно-пропагандистская группа заместителя главы администрации Новобелицкого района города Гомеля ЦИРКУНОВОЙ Галины Викторовны работала в коллективе Гомельского мясокомбината.

С основной темой «ТРЕНДЫ И НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА» выступила начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи администрации района Кот Наталья Станиславовна.

В ходе встречи проступило 4 вопроса на которые даны разъяснения.

 

           

Интересное: