Работники ОАО «Гомельский мясокомбинат» приняли участие на районном празднике «Музыка майского неба».

Работники ОАО «Гомельский мясокомбинат» приняли участие на районном празднике «Музыка майского неба».

09.05.2026

Работники ОАО»Гомельский мясокомбинат» приняли участие на районном празднике «Музыка майского неба».

 

 
 
   

Интересное: