Работники ОАО «Гомельский мясокомбинат» приняли участие в праздничном шествии, посвященному Дню Великой Победы.

Работники ОАО «Гомельский мясокомбинат» приняли участие в праздничном шествии, посвященному Дню Великой Победы.

09.05.2026

Работники ОАО «Гомельский мясокомбинат» приняли участие в праздничном шествии, посвященному Дню Великой Победы.

 

   

Интересное: