Салат с сосисками и овощами

Салат с сосисками и овощами


Яйца нарезать кубиками. Яблоко очистить от кожуры и семечек, сосиски от оболочки, огурцы чистить только тогда, когда у них слишком толстая кожа. Все нарезать кубиками и положить в миску. Твердый сыр натереть на крупной терке. Кукурузу, горошек и тертый сыр добавить в салат. Перемешать, приправить по вкусу и добавить майонез. Переложить в салатницу, украсить веточками зелени и кусочками красного перца.


Иные рецепты:

Салат с сосисками и овощами
Яйца нарезать кубиками. Яблоко очистить от кожуры и семечек, сосиски от оболочки, огурцы чистить только тогда, когда у них слишком толстая кожа. Все нарезать кубиками и положить в миску.
Салат с колбасой и фасолью
Фасоль откинуть на дуршлаг. Идеально в этот салат подойдет ветчина либо полукопченая колбаса Гомельского мясокомбината. Купленный продукт нарезать мелкими кубиками, лук – полукольцами.
Пицца “Мужская”
Лучше всего сразу нарезать все ингредиенты, а потом просто выложить их в определенном порядке. Перец, томаты нарежьте тонкими колечками, шампиньены можно и кубиками.